Reiki-newlife.ru Вопросы и ответы › Должна ли быть увеличена рента за период её досрочной выплаты?
Скопировать ссылку на вопрос


В статье приведена справочная информация, для того что бы найти подходящее решение именно под вас, советуем обратится к консультанту. Это бесплатно. Так же действует бесплатный номер по всей России

Должна ли быть увеличена рента за период её досрочной выплаты?

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, кто знает, подлежит или нет увеличению в соответствии с абзацем вторым пункта 2 статьи 590 ГК РФ и абзацем вторым пункта 2 статьи 597 ГК РФ размер постоянной (пожизненной) ренты с учётом роста соответствующей величины прожиточного минимума на душу населения, если Плательшик ренты выплатил (или выплатит в будущем) предназначенную Получателю ренты ежемесячную ренту вперёд (например, на полгода, год, полтора или два года) т.е.

досрочно, а именно - до истечения установленного договором периода её выплаты?

Вопрос №81387 от 18.10.2016

reiki-newlife.ru

   Ответ: 05.11.2016
Похожие вопросы по теме
ДУЭТ, ООО 1 ответ
бесплатная юридическая
               консультация
юридическая
               консультация помощь юриста
reiki-newlife.ru

Сегодня адвокаты и юристы провели 54 консультаций,
а с 2012 года было проведено 881422 консультаций

reiki-newlife.ru

Для зарегистрированных юристов

Юридическая консультация | Вопросы с ответами | RSS | Карта сайта
© 2010-2015. Авторские права защищены.
Задать вопрос юристу
Сегодня юристы и адвокаты провели 65 консультаций,
а с 2012 года было проведено 813029 консультаций
Будьте всегда в курсе событий!
Подписывайтесь на наши страницы