Reiki-newlife.ru Вопросы и ответы › Можно ли подаренную мне квартиру передарить сыну?
Скопировать ссылку на вопрос


В статье приведена справочная информация, для того что бы найти подходящее решение именно под вас, советуем обратится к консультанту. Это бесплатно. Так же действует бесплатный номер по всей России

Можно ли подаренную мне квартиру передарить сыну?

Скажите пожалуйста, я получила в дар долю жилого дома в январе 2013 года, могу ли я её передарить сыну если в договоре обозначены такие пункты:-Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение Одариваемого с подаренной квартирой, создает угрозу её безвозвратной утраты.-Даритель вправе отменить дарение в случае, если он переживет одариваемого. И будут ли эти пункты играть значение если квартира будет переподарена.

Вопрос №99913 от 01.11.2016

reiki-newlife.ru

   Ответ: 13.10.2016
Похожие вопросы по теме
Статья 226 1 ответ
бесплатная юридическая
               консультация
юридическая
               консультация помощь юриста
reiki-newlife.ru

Сегодня адвокаты и юристы провели 61 консультаций,
а с 2012 года было проведено 881422 консультаций

reiki-newlife.ru

Для зарегистрированных юристов

Юридическая консультация | Вопросы с ответами | RSS | Карта сайта
© 2010-2015. Авторские права защищены.
Задать вопрос юристу
Сегодня юристы и адвокаты провели 67 консультаций,
а с 2012 года было проведено 813029 консультаций
Будьте всегда в курсе событий!
Подписывайтесь на наши страницы